Microsoft снова против Google
Корпорация Microsoft наняла Ренделла Лонга для представления интересов компании в судебном разбирательстве с интеренет-гигантом. Известно, что Ренделл Лонг ранее работал в Федеральной торговой комиссии. Он занимался исследованиями условий преобретения Google AdMob.
Теперь он будет отстаивать интересы Microsoft в ходе судебного разбирательства против Google. Во время сотрудничества с Google Лонг имел доступ ко многим конфиденциальным документам компании. Бывший чиновник правомочен выявлять нарушения антимонопольного законодательства, анализировать деловую переписку, а также разрабатывать внутреннюю стратегию. Вообще бизнес это конечно непросто, одни проблемы можно решить познав особенности коуч сессии другие разбирательства возможны лишь в суде.
Во время судебных разбирательств Microsoft с интернет-гигантом, Лонг уже не был членом Федеральной комиссии, поэтому он может выступать против Google.